Пранкер Лексус рассказал о розыгрыше спецпредставителя США по Украине


Лексус и Вован - Украина

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) в интервью RT прокомментировал сообщение пресс-службы СНБО о том, что некий российский пранкер попытался связаться со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, но был разоблачён.

«Я вчера час общался с Волкером. Мы затрагивали с ним стратегические вопросы, касающиеся Украины, России, Минских соглашений. Волкер, видимо, это Порошенко слил. Для меня это, конечно, очень смешным и нелепым кажется», — сказал он.

Столяров также добавил, что разговор с Волкером будет опубликован в ближайшее время.

«Сейчас мы подготовим материал, раз уж они решили сыграть на опережение. Но там час разговора, где человек обсуждает все стратегические вопросы относительно того, как США будут смотреть на Россию, Донбасс, — всё это там есть. Но заявление о том, что не получилось, звучит абсурдно. Человек общался с нами час и выдал очень много интересных вещей, которые впоследствии станут интернет-мемами», — подчеркнул пранкер.

В пресс-службе СНБО сообщили о том, что российский пранкер от имени секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова пытался связаться со спецпредставителем США по стране Куртом Волкером.

Ранее российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, лишённого украинского гражданства.

РТ на русском

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пранкер Лексус рассказал о розыгрыше спецпредставителя США по Украине

вход

Авторизируясь на сайте iZizz.ru, Вы соглашаетесь и принимаете "Условия использования" и "Политику конфиденциальности".

Не зарегистрированы?
регистрация

сброс пароля

Назад к
вход

регистрация

Регистрируясь на сайте iZizz.ru, Вы принимаете "Условия пользовательского соглашения" и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности".

Назад к
вход