Мамы! Уймите своих дочерей!

Вы вообще в курсе, что и кому пишут ваши дочери? Какие фото они постят и как себя позиционируют в сети?


Современные девушки

Сыну 16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет- молодежь активна, раскована и свободно общается. Если бы не одно «но». Девочки открытым текстом предлагают себя. А теперь по слогам. Несовершеннолетние дурочки готовы к любым отношениям с незнакомым парнем.

Девушки из соцсетей

Я посоветовал сыну сделать скриншоты и отправить копию переписки ее мамаше — наверняка в друзьях у девчонки на странице есть. У парня в статусе обозначено, что он влюблен. Много совместных фото со своей девушкой. Какого, простите, хрена эти дуры лезут? Славы Шурыгиной захотелось? Чего добиваются своим откровенным, назойливым вниманием?

Вот и я хочу спросить: мамы девочек, вы вообще в курсе, что и кому пишут ваши дочери? Какие фото они постят и как себя позиционируют в сети? Если вы хотя бы изредка интересовались моральным обликом своих «несмышленышей», глядя на которых порой с трудом и возраст-то поймешь, — всем было проще.

Источник: Fishki.net


Нравится? Поделитесь с друзьями!

54
6.9 shares, 54 points

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мамы! Уймите своих дочерей!

вход

Авторизируясь на сайте iZizz.ru, Вы соглашаетесь и принимаете "Условия использования" и "Политику конфиденциальности".

Не зарегистрированы?
регистрация

сброс пароля

Назад к
вход

регистрация

Регистрируясь на сайте iZizz.ru, Вы принимаете "Условия пользовательского соглашения" и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности".

Назад к
вход